ГАУЗ "Заиграевская

центральная районная больница"

zcrb.sdep.ru
Адрес: 671310, РБ, Заиграевский район
п. Заиграево, ул. Коммунистическая, дом 2
Телефон: 8(30136)4-14-18

Уважаемые пациенты в связи с модернизацией здравоохранения прием врачей производится по предварительной записи!

Запись на прием к врачу в ГАУЗ Заиграевская ЦРБ Вы можете осуществить через:

1. регистратуру лично или по телефону 8 (30136) 41250
2. инфомат находящийся в поликлинике ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
3. либо на сайте https://registratura03.ru/

Также записаться вы сможете и в любую поликлинику Республики Бурятия!

Заиграевская поликлиника ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

Расписание приема врачей:

Номер кабинета

Ф.И.О.врача

Дни приема

Кабинет онколога

Врач: Мясникова Лариса Васильевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет функциональной диагностики

Врач: Чепелев Сергей Викторович

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет терапевта 1 участок

Врач:Цыренжапова Людмила Ринчиновна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

с 13.00.обслуживание вызовов

Кабинет терапевта 2 участок

Врач:Щеблеева Екатерина Анатольевна

Понедельник, вторник, среда,  пятница

Четверг-диспансерный день

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

с 13.00 обслуживание вызовов

Кабинет педиатра 1 часток

Педиатр: Фёдорова Галина Лукинична

Понедельник, среда, пятница

Вторник- день здорового ребёнка

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет педиатра 2 участок

Педиатр: Токтохоева Людмила Михайловна

Понедельник, среда, пятница

Вторник-день здорового ребёнка

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Отоларинголог

Врач: Жамсаранова Нина Николаевна

Понедельник,, среда, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Рентгенологический кабинет

Врач:Гомбожапов Сергей Батонимаевич

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 15.00

обед с 12.00 до 13.00

Флюорокабинет

Врач: Гомбажапов Сергей Батонимаевич

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет

 

Ультразвуковой

 

диагностики

Врач: Будаев Эдуард Очирович

Понедельник, среда, пятница

с08.00 до 13.00

 

Врач:Матвеев Андрей Григорьевич

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 13.00

.

Врач: Гомбожапов Сергей Батонимаевич

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Врач: Хандархаев Иннокентий Сергеевич

 вторник, четверг

с08.00 до 12.00

 

Кабинет доврачебного осмотра

Медсестра: Артищенко Валентина Васильевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет хирурга

Врач: Лапшина Светлана Вениаминовна

Понедельник, среда, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет невролога

Врач: Ванчикова Соёлма Цырендашиевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет офтольмолога

Врач: Бадареев Аркадий Юрьевич

Понедельник, вторник, среда,

четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет дерматовенеролога

Врач: Бадараева Туяна Дашидондоковна

Понедельник, среда, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

 

Онохойская УБ   ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

Расписание приема врачей:

Номер кабинета

Ф.И.О.врача

Дни приема

Кабинет терапевта 1 участок

Врач: Абашеева Майя Сыреновна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

четверг – работа на участке

Кабинет терапевта 2 участок

Врач: Цыжибон Роза Вандановна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

четверг- работа на участке

Кабинет терапевта 3 участок

Врач: Будаева Баира Анчиковна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

четверг- работа на участке

Кабинет терапевта 4 участок

Врач: Жаркая Екатерина Александровна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

четверг- работа на участке

Кабинет педиатра 1 участок

Педиатр: Чимитова Галина Юрьевна

Понедельник, среда, четверг, пятница

Вторник- день здорового ребенка

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет педиарта 2 участок

Педиатр: Огибалова Любовь Владимировна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет педиатра 3 участок

Педиатр: Афанасьева Евгения Владимировна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет хирурга

Врач: Ешинимаев Цырен-Даши Жигжитдоржиевич

Понедельник,  среда, пятница

с08.30 до 12.00

обед с 12.00 до 13.00

вторник, четверг- выездные дни

Кабинет акушер-гинеколога

1 участок

 

Врач: Балданова Марина Цыреновна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет акушер-гинеколога

2 участок

Врач: Кутебова Александра Николаевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

Кабинет физиотерапевта

Врач: Котляр Лариса Васильевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

с08.00 до 12.00

 

Кабинет дерматовенеролога

Врач: Бадараева Туяна Дашидондоковна

Вторник,четверг

с08.00 до 16.42

обед с 12.00 до 13.00

с 13.00-16.42 работа на участке

 

Новобрянская РБ  ГАУЗ Заиграевская ЦРБ  Расписание приема врачей:

Номер кабинета

Ф.И.О.врача

Дни приема

Кабинет терапевта 1 участок

Врач: Доржиева Маргарита Очировна

Понедельник, вторник, среда,  пятница

с08.00 до 12.00

четверг – работа на участке

с 13.00- обслуживание вызовов

Кабинет терапевта 2 участок

Врач: Бабошина Лидия Николаевна

Понедельник, вторник, среда,  пятница

с08.00 до 12.00

четверг – работа на участке

с 13.00- обслуживание вызовов

Кабинет педиатра 1 участок

Педиатр: Бадареева Бальжима Раднаевна

Понедельник, вторник, среда,  пятница

с08.30 до 12.00

четверг – работа на участке

с 13.00- обслуживание вызовов

Кабинет педиатра 2 участок

Педиарт: Балаганова Туяна Бимбаевна

Понедельник, вторник, среда,  пятница

с08.30 до 12.00

четверг – работа на участке

с 13.00- обслуживание вызовов

Кабинет акушер-гинеколога

Врач: Баргуева Мария Васильевна

Понедельник, среда,  пятница

с08.30 до 12.00

обед с 12.00 до 13.00

четверг – работа на участке

с 13.00- обслуживание вызовов

Кабинет хирурга

Врач: Дондупов Александр Базаржапович

Понедельник, среда,  пятница

С13.00 до 15.00

 

Кабинет травматолога

Врач: Татаров Петр Данилович

Понедельник,  среда,  пятница

с09.00 до 12.00

Кабинет отоларинголога

Врач: Маюров Баясхалан Мункожаргалович

Понедельник, среда,  пятница

с09.00 до 12.00

Кабинет невролога

Врач: Доржиева Любовь  Дымбрыловна

Понедельник, среда,  пятница

с09.00 до 12.00

 


Кабинет инфекциониста

Врач: Шуняева Елена Валерьевна

 вторник, пятница

с09.00 до 12.00

Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype
Call
Send SMS
Call from mobile
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype